МКОУ «Ясногорская вечерняя (сменная) ОШ»

Структура и органы управления образовательной организацией - МКОУ «Ясногорская вечерняя (сменная) ОШ»

Структура образовательного учреждения

II ступень основное общее образование.

III ступеньсреднее (полное) общее образование.

Административное управление осуществляет директор и заместитель директора по УВР.

Основной функцией директора школы является координация работы всех участников образовательного процесса через педагогический совет, методический совет, совет школы.

Заместитель директора реализует оперативное управление образовательным и воспитательным процессами, осуществляет мотивационно-целевую, информационно-аналитическую, организационно-исполнительскую, контрольно-регулировочную и оценочно-результативную функции.

Структура МКОУ «Яв(с)ОШ»

Яндекс.Погода